Источник здесь и далее: @dasha

Даша Жукова редко посвящает других в личную жизнь. С Романом Абрамовичем она рассталась тихо в 2017 году. Сейчас Жукова сосредоточилась на воспитании детей миллиардера — 8-летней Леи и 11-летнего Аарона.

Даша Жукова рассказала, как живут ее дети от Романа Абрамовича

В Москву она приехала вместе с наследниками, чтобы заняться проектами в области искусства. Благодаря «Гаражу» Даша Жукова стала галеристом с мировым именем. При этом ее дети не очень любят музеи.

«Они туда не рвутся, как и большинство детей. Иногда им нравится, иногда приходится заставлять. Из того, что имело успех... Не так давно мы побывали в лос-анджелесском LACMA, на выставке японца Еситомо Нары. Купили детям футболки с его рисунками - они теперь их не снимают», - сказала Даша Жукова.

У нее есть определенные правила воспитания детей. Жукова жестко ограничивает время, которое сын и дочь проводят в интернете. «У нас правило такое: в выходные на гаджеты — 40 минут. 20 — на общение с друзьями, 20 — на игры. А на неделе — зависит от успехов», — рассказала она Vogue.

После развода с Абрамовичем Даша Жукова вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса. В марте этого года она подарила наследнику корабельного магната сына, назвав его Филиппом.
 

Рекомендуем