Источник: @reginatodorenko

Ксения Бородина призналась, что ее недавний номер в «Ледниковом периоде» закончился провалом. Телеведущая упала на лед, из-за чего получила травму. Но больше всего ей было не больно, а обидно из-за неудачи. Поэтому она даже задумалась уйти из проекта, зная, сколько критики ее ожидает.

За Бородину заступилась Регина Тодоренко. Судья «Ледникового периода» заметила, что звезда «Дома-2» раскрылась в проекте с новой стороны. Такой люди не привыкли ее видеть.

«Иногда люди очень строго судят таких больших артистов, которых знает вся страна. У Ксюши есть большой бэкграунд: уже 18-20 лет ее знают определенным образом - она такая строгая, непредвзятая, иногда бескомпромиссная. А здесь, на льду, она другая - уязвимая, трепетная, трогательная», - заявила Регина Тодоренко.

Она сравнила Бородину с Ольгой Бузовой, которая тоже проходила через трудности на «Ледниковом периоде». «Конечно же, к ней требования гораздо выше, чем к другим участникам, — заметила Тодоренко. — Как будто бы мы должны сразу выйти и кататься безупречно!». Ведущая заметила, что Бородина катается на льду всего два месяца. Для нее это постоянное преодоление препятствий, сообщает «Газета.Ru».
 

Рекомендуем