Источник: @justinbieber

Накануне Хейли Бибер приняла участиев подкасте Victoria’s Secret Voices, в котором рассказала о том, как поддерживала мужа во время зависимости. Сам Джастин впервые заявил о злоупотреблении запрещенными веществами и алкоголем в прошлом году в своем документальном фильме «Justin Bieber: Seasons».

Как оказалось, ранее модель сталкивалась с подобной проблемой. Дело в том, что Стив Болдуин, отец Хейли, также страдал от алкогольной и наркотической зависимости.

«В нашей семье много зависимостей, например, не только мой отец, но и другие люди по ту сторону моей семьи боролись с множеством разных вещей. «Я никогда не была тем, кто боролся с какими-либо зависимостями, но это потому, что я видела своего отца. У него была большая проблема с запрещенными веществами, и я решила для себя, что никогда их не попробую», — разоткровенничалась звезда.

​​​​​​​

Хейли отметила, что самое главное в браке — это умение вести открытый и честный диалог. Именно с помощью правильно подобранных слов она поддерживала Джастина во время зависимости.

«У меня были времена, когда я нервничала и спрашивала: «Ты в порядке?». Но Джастин очень осознанный, поэтому когда дело доходит до этого, он откровенен со мной. Я думаю, что это все, что я могу просить», — заключила она. 

​​​​​​​

Рекомендуем