Источник: @prigozhin_iosif

Недавно Авраам Руссо вспомнил о похищении, которое случилось с ним в 2006 году. После покушения на него со стрельбой из автомата по машине он получил ранения и перебрался в США. Певец намекнул, что деле был замешан Иосиф Пригожин.

Продюсер возмутился из-за обвинений. Он обвинил певца во лжи. Пригожин обратился к адвокату Сергею Жорину, чтобы подать в суд. Продюсер называет слова Руссо клеветой. Он заявил, что у него не было никакого мотива нападать. По его словам, он работал менеджером после приглашения Тельмана Исмаилова, который оплачивал его работу.

«Хочу, чтобы он ответил за каждое слово. Он мошенник и жулик, который, даже лежа в больнице и читая газеты о своей госпитализации, говорил: «Хороший пиар я получил». Ему не привыкать ходить по судам», - заявил Иосиф Пригожин.

Продюсер начал оскорблять Руссо. «Он средний певец, к тому же, как выясняется, еще и без мужских качеств. Как был провинциалом в худшем смысле слова, так им и остался», — рассказал он АиФ. Пригожин вспомнил, как защищал Руссо в драке с Исмаиловым. В итоге певец неоднократно их обманывал, забирая общие деньги. Валерия хорошо помнит эти времена.

«Когда он нас впервые оболгал, спустя несколько лет приехал к нам домой просить прощения, — заметила Валерия. — В итоге Руссо кинул всех по кругу. Потом еще раз. С нами это уже третья серия. Это что вообще такое?! Ему не хватает денег, внимания?». Певица заявила, что Руссо — единственный, кому она не подаст руки. Ранее артист рассказал, что Пугачева боялась беременность Орбакайте от него.
 

Рекомендуем