Источник: @maxgalkinru

Алла Пугачева в 72 года выглядит значительно моложе своих лет. Многие замечают, что дело не только в косметологических процедурах и пластике. Певица расцветает рядом со своим мужем Максимом Галкиным (45), и на очередном совместном снимке это заметно. 

В Instagram шоумен опубликовал фото со счастливой Пугачевой. Галкин похвастался стройными ногами супруги. Певица отдала предпочтение мини-платью в стиле Chanel.

Подписчики восхитились парой. «Какая красавица, наша Алла», — написала Марина Газманова. «Неожиданно хорошо! Мы стали чем-то похожи!» — заметила Анита Цой. 

Многие отметили, как похорошела Пугачева. «Максим, вы такой молодец, продляете молодость супруге!» «Мне кажется, Максим, что вы скоро постареете, а Алла — нет», «Я все понимаю, финансы, фильтры, хорошее освещение, но мне кажется, за такой красотой в таком возрасте лежит огромный труд и желание — вот так выглядеть! Поэтому и Примадонна!» — написали в комментариях. Ранее Авраам Руссо рассказал, как Пугачева боялась беременности Орбакайте от него.
 

Рекомендуем