Источник здесь и далее: @sussexroyal

Экстрасенс Салли Морган заявила, что после смерти принцессы Дианы принц Гарри обратился к ней за предсказаниями. Она называет себя духовной наставницей леди Ди. По ее словам, Гарри связался с ней, чтобы понять прошлое и узнать будущее.

Принц Гарри общался с экстрасенсом принцессы Дианы, чтобы узнать причину ее смерти

В ответ Салли Морган попросила его обратиться к сестре принцессы Дианы леди Саре МакКоркуодейл. За неделю до трагедии экстрасенс рассказала ей, что видит смерть королевы в темноте. «Я сказала, что они собираются вытащить ее и сделать ей искусственное дыхание, и у нее будет сердечный приступ», — заявила Салли Морган.

Также она призналась, что у нее было видение королевских похорон. Сара думала, что речь идет о королеве. Салли Морган говорила «королева», и лишь позже увидела интервью, где принцесса Диана хотела, чтобы ее называли «королевой сердец». Поэтому ее трагическое предсказание было адресовано не Елизавете II, а леди Ди.

Также принц Гарри беспокоился о благополучии своего брата принца Уильяма. «Конечно, он будет в порядке. Он будет хорошим человеком и королем, но он отличается от тебя», — сказала Салли ему. 

Гарри очень интересовала его будущая жена. Принц отдавал предпочтение блондинкам, но Салли была уверена – он женится на брюнетке. Тем самым она предсказала появление Меган Маркл в королевской семье. По словам Салли, Гарри будет со своей женой вместе навсегда, несмотря на «бурные времена». «Гарри никогда не бросит своих детей», - передает ее слова Mirror.
 

Рекомендуем