Источник: @juliaperesild

В конце октября Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись с Международной космической станции. Актриса исполнила главную роль художественного фильма «Вызов», съемки которого прошли в космическом пространстве. Однако вместе с мировой славой на звезду посыпалась и новая волна хейта. Недоброжелатели уверены, что Юлия смогла достичь таких высот благодаря влиятельному поклоннику.

«Читала про себя в Интернете. Ржала, плакала, получала подбадривающие звонки и эсэмэски от друзей… Психанула, встала ночью, открыла Интернет и начала составлять список, кому отомстить (ждем завтра: «Пересильд будет мстить» или «Черный список Пересильд уже готов»). Переврали мои слова, обвинили меня в том, чего нет», — рассказала она.

Несмотря на слухи недоброжелателей, Пересильд старается не обращать внимания на критику в свой адрес.

«Бабуль! Мне 37, спасибо тебе, ты научила меня радоваться за других и не только. Мир, конечно, не так идеален, как ты говорила, но все же. А вы, господа, пытающиеся облить меня грязью, помните: зависть и злость незаметно разрушат вас изнутри. И да, еще одна прекрасная особенность нашего общества — найти крайнего, а лучше крайнюю. Взять и переложить всю ответственность на женщину. Ну что ж, я не против. Ответственности с себя не снимаю, несу дальше. Всем мира, добра и юмора», — пишет артистка.

Рекомендуем