Источник: @kostenko.94

Накануне старшая дочь Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко сильно напугала своих родителей. Дело в том, что малышку мучили слабость и рвота. Встревоженные родители вызвали врача на дом, который предварительно диагностировал энтеровирус.

«Всем привет, сегодня мне не до Instagram. Милаша меня очень напугала. Впервые в жизни увидела ее настолько обезвоженной. Думала, она идет на поправку. Но Милана встала сегодня поздно. На руках спустила дочь вниз, еле уговорили ее с Димой выпить чай с сухариками. Через две минуты все это было на полу. Сейчас Милашке лучше, но она стала капризной, будто подменили», — поделилась с подписчиками модель.

Сейчас Милане значительно лучше, она проходит лечение дома. Позже Костенко поблагодарила всех за поддержку и беспокойство за малышку. Она также отметила, что у девочки нет признаков ротавируса и энтеровируса, и что полностью доверяет лечащим врачам.

Напомним, что Анастасия Костенко недавно стала мамой в третий раз. Супруги вместе воспитывает наследников. Вдобавок у Тарасова подрастает старшая дочь Ангелина от первого брака.

Рекомендуем