Источник: @annakalash

Анна Калашникова готовится стать мамой. У певицы есть ребенок от предыдущих отношений, сын Даня (6). Он хорошо общается с новым избранником своей мамы — бизнесменом Иваном Семеновым. На второй год отношений пара захотела пожениться, но из-за пандемии свадьбу решили перенести.

Также Анна Калашникова желает вновь стать мамой. Иван Семенов тоже захотел ребенка. Певице тяжело далось это решение: после выкидыша она боится забеременеть. Поэтому им пришлось обратиться к услугам суррогатной матери.

«Я хочу троих детей. Но из-за того, что несколько лет назад я потеряла ребенка, у меня боязнь того, что плотный график и нервная работа не позволят мне нормально выносить малыша. Поэтому мы нашли суррогатную мать и прошли необходимые процедуры. Сейчас ждем рождения малыша», - сказала Анна Калашникова. 

Певица не стала скрывать, что ее мечта обошлась дорого. Миллион рублей нужно заплатить суррогатной матери, еще столько же — клинике. Кроме того, придется оплачивать проживание и питание сурмамы. Но для Калашниковой это не проблема — она уже вовсю готовится к появлению малыша на свет и даже придумала ему имя, сообщает КП.

Рекомендуем