Источник: @larisa.dolina.official

Лариса Долина (66) не любит делиться подробностями личной жизни. Певица трижды была в браке, и с тех пор держит отношения в секрете. На этот раз она стала более откровенной. Артистка подтвердила, что влюблена. При этом замуж в четвертый раз она выходить не торопится. «Больше не хочу», — призналась Лариса Долина.

Певица не стала скрывать — обычно мужчины проявляют инициативу, но именно она первая ставит точку в отношениях. При этом все мужья так или иначе были связаны с музыкой. Артистка объяснила, в чем дело.

«Так очень удобно: когда человек на твоей волне, он понимает, что тебе нужно… Понимает, что тебе нужно, чтобы у тебя всегда звучал голос, чтобы ты была в форме, было хорошее настроение», — сказала Лариса Долина.

В интервью на YouTube-шоу «Скажи Гордеевой» певица призналась, что рассталась с первым мужем Анатолием Миончинским из-за его пристрастия к алкоголю. От джазового музыканта она вырастила единственную дочь Ангелину. Тем временем ее второй муж Виктор Митязов откровенно рассказал о том, как певица мучилась после пластических операций.
 

Рекомендуем