Источник: @aborgradsky

Александра Градского срочно доставили в больницу. Композитор находился дома, когда внезапно почувствовал себя плохо. Скорая помощь госпитализировала артиста с подозрением на инсульт. Как сообщает 5-tv.ru, Александр Градский находится в тяжелом состоянии и без сознания.

Три дня назад артист жаловался на недомогания. В ходе съемок передачи, где он участвует в качестве жюри, ему несколько раз вызывали врачей. Градский продолжил сниматься, несмотря на недомогание. Рядом с креслом музыканта был заметен вентилятор. Многие обратили внимание на бледность Александра Градского.

Оказалось, у артиста проблемы с давлением. Он трижды вызывал врачей в конце октября и в начале ноября. Скорая помощь приезжала к нему в квартиру в районе Пушкинской площади. В один из дней медикам пришлось дважды приехать к Градскому с интервалом в несколько часов.

Александр Градский страдал от головокружения. У него обнаружили гипотонию — пониженное давление. В тот день оно упало до 80 на 60. Музыкант отказался ехать в больницу, поэтому восстанавливался дома, сообщает МК. Ранее стало известно, что в психиатрическую клинику с поражением мозга госпитализировали Светлану Светличную.
 

Рекомендуем