Источник: @makeevan

Светлана Малькова настрадалась из-за проделок Анастасии Макеевой. Актриса увела у художницы мужа — Романа Малькова. Светлана осталась в Словении, где на уроки рисования пытается прокормить троих детей. Старший сын Андрей отрекся от нее и сбежал в Москву к отцу и мачехе. 

У Светланы Мальковой не получается добиться алиментов от бывшего мужа. За восемь месяцев Роман заплатил всего один раз. «Наверное, не хватает на оплату ипотеки в Турции», — иронично заметила она после поездки бывшего мужа на Мальдивы. При этом она готова платить алименты на старшего сына, который живет с отцом. 

«Алименты на Андрея? Я люблю бегать. Только не от ответственности! Следовательно, деньги, которые я зарабатываю на своих четырех детей, я готова поделить на всех поровну. Так справедливо. Пусть и Андрей получит свою часть», - написала Светлана Малькова в Instagram. 

Мать четверых детей уже пожалела, что решила выбивать алименты с бывшего мужа. Светлана Малькова считает, что игра не стоит свеч. При этом Роман свое получит – он запросил в суде с бывшей супруги 16 тысяч в месяц.
 

Рекомендуем