Источник: @realdonaldtrump

Дональд Трамп жестко раскритиковал Меган Маркл. Бывший президент США не скрывает, что всегда ее недолюбливал. Ему не нравится, как Меган Маркл поступила с королевской семьей. По его мнению, герцогиня рассорила принца Гарри с родственниками, чем причинила боль Елизавете II.

«Я не являюсь ее поклонником. Никогда не был, с первого же дня. Я думаю, что Гарри ужасно используют, однажды он пожалеет об этом, - сказал Дональд Трамп. - Я думаю, что она ведет себя очень неуважительно по отношению к королевской семье и, что более важно, к самой королеве».

Также Дональд Трамп был далеко не в восторге, когда Меган Маркл начала вмешиваться в политику. Герцогиня обратилась в Конгресс США, где она выступила за введение оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком. Трамп посчитал поведение Меган неуместным, сообщает GB News.

Дональд Трамп осудил герцогов Сассекских за то, что они начали раскрывать неприятные подробности жизни с королевской семьей. Например, недавно стало известно, кого именно Меган Маркл обвиняла в расизме. Кроме того, оказалось, что герцоги переехали в США из-за обиды на королеву
 

Рекомендуем