Источник: @billieeilish

К Новому году Билли Айлиш решила сменить цвет волос. Не успели поклонники привыкнуть к блонду, как певица вновь удивила преображением. В Instagram она выложила снимок, на котором она перевоплотилась в брюнетку. Переход на темную сторону понравился подписчикам. Кардинальную смену образа оценили 10 миллионов пользователей за 13 часов.

«Скучали по мне?» — подписала снимок Билли Айлиш. Многие подписчики уверены — темный цвет волос идет знаменитости больше. «Тебе идет буквально любой оттенок», «Твои глаза сияют на фоне темных волос», «Боже, я не могу дышать», — написали в комментариях.

Билли Айлиш уже ходила с темными волосами, только красила корни в кислотно-зеленый, из-за чего сильно выделялась из толпы. К выходу нового альбома Happier Than Ever певица летом перекрасилась в блондинку, копируя образ Мэрилин Монро. 

Билли Айлиш пришлось скрывать кардинальную смену имиджа, чтобы не испортить подписчикам сюрприз. Позже певица отстригла светлые волосы покороче, чем русскоязычной аудитории напомнила больше Ирину Аллегрову.
 

Рекомендуем