Источник: @fkirkorov, @alla_orfey

Филипп Киркоров спустя десятилетия после развода с Аллой Пугачевой до сих пор вспоминает о ней. Расставание далось ему тяжело — он назвал разрыв кошмаром. Похоже, и во время брака было не все гладко. Певец сожалеет, что жил вместе с певицей.

Киркоров заметил, что на протяжении жизни все его мечты сбывались. Захотел в школе золотую медаль — получил. Захотел стать самым популярным артистом — стал. Но когда он захотел жениться на Пугачевой, это оказалось для него лишним.

«Ведь начиналось все как мой каприз. Хочу жену Аллу Пугачеву! Но Алла Пугачева - великая женщина, а не статуэтка в череде наград. И наши отношения оказались совсем другой историей. И я, и она слишком поздно поняли, что это ошибка», - признался Филипп Киркоров.

После расставания с Пугачевой певец не верит, что у него будет счастливая личная жизнь. «А зачем она нужна? Я в любовь не верю. Ее нет. А потом, без любви гораз­до проще. Мне эмоций на сцене хватает. Каждая песня — это эмоция», — заявил он в интервью «7 дней»

После развода Киркоров и Пугачева смогли сохранить дружбу, но в последние годы у них натянутые отношения. Не удивительно, что певицы с детьми не было на шикарном дне рождения дочери артиста
 

Рекомендуем