Источник: @fkirkorov, @alla_orfey

Филипп Киркоров и Алла Пугачева развелись более 15 лет назад. С тех пор певцу удалось наладить дружеские отношения с бывшей женой, но недавно их заподозрили в ссоре. Неудивительно, что об отношениях с певицей он вспоминает с неохотой.

«Не живу воспоминаниями. Сегодня эти воспоминания неуместны, да и не нужны никому. Это другая жизнь, она была прекрасна. Но сейчас у каждого своя жизнь. Это было давно и неправда…» — заявил Филипп Киркоров. 

Все же он не стал скрывать, что ему было больно после разрыва отношений с Аллой Пугачевой — причем, не только романтических, но и рабочих. Много лет спустя Киркоров признался, что певица выгнала его из Театра песни Аллы Пугачевой за его наглость. Певец настаивал, что исполнит хит «Нет тебя прекрасней», но артистка поняла, что он хочет через эту песню «донести свой личный месседж». В итоге из-за эмоциональной ссоры ему пришлось уйти.

Филипп Киркоров вспомнил историю после развода, о которой никогда раньше не рассказывал. В то время он проводил Новый год в квартире на Земляном Валу совершенно один. Встречая 2005 год без копейки в кармане, певец понадеялся на знак свыше. 

«Когда случился развод, казалось, что жизнь остановилась, все закончилось. Я сидел дома в новогоднюю ночь один, было ощущение полной пустоты, помню это очень хорошо, — вспомнил Филипп Киркоров. — Мне было очень плохо на душе. Сижу и думаю: «Господи, дай сигнал, что все будет хорошо, дай мне какой-то знак», — потому что на душе была просто выжженная земля. Казалось, что жизнь остановилась. Для меня это был шок, стресс, кошмар».

Киркоров получил свой знак. К 5 утра позвонила его знакомая и срочно попросила выступить на празднике у влиятельного человека. Певец назвал астрономическую сумму, так как был уверен — ему откажут. Но заказчик согласился. Киркоров поправил финансовое положение и поверил, что все в его жизни будет хорошо. Об этом он рассказал в интервью ОК! Ранее певец пришел на день рождения сына Собчак и Виторгана.

Рекомендуем