Источник: @xenia_sobchak

Ксения Собчак удивила подписчиков в Instagram снимком, где позировала в образе в стиле 90-х. Особенно впечатляет кудрявый парик. Журналистка не стала скрывать, что вдохновлялась Пугачевой. «Алла Борисовна, трепещите, я иду!» — написала Ксения Собчак.

В комментариях журналистку начали сравнивать с другими знаменитостями — заодно и припомнили остальных отечественных звезд. «Какая-то странная Аллегрова», «Укупнику тоже стоит напрячься», «Киркоров перевернулся», «Огонь. Валерий Леонтьев тоже занервничает», — заметили подписчики.

Другие раскритиковали Ксению Собчак за то, что она слишком фривольно обратилась к Пугачевой. «При всем уважении к вам, Ксюш, Алла Борисовна уже давно может просто сама выбирать трепещущих!», «Где Алла Борисовна и где вы! Сами не смешно, и уже думаю должно быть стыдно», «Не льстите себе», — возмутились в комментариях.

Ксения Собчак не скрывает, что давно мечтает заманить Пугачеву к себе на интервью, но артистка не хочет лишний раз выходить в свет. При этом у певицы с журналисткой хорошие отношения. Пугачева с теплом отзывается о покойном отце телеведущей, экс-мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке. Именно он помог певице очень быстро оформить брак с Филиппом Киркоровым. Недавно артист пришел на день рождения маленько сына Ксении, где также присутствовал и ее бывший муж Максим Виторган.
 

Рекомендуем