Источник: @dubtsova_official

Недавно Ирина Дубцова рассказала о неприятной ситуации, которая произошла с ней несколько лет назад. Во время одного кастинга певица столкнулась с харассментом — известный продюсер, имя которого звезда не стала называть, попросил ее раздеться.  

«Я пришла в очень крупный центр, гендиректор послушал песни, которые я спела потом на «Фабрике»: «О нем», «Роман», «Медали». Он сказал: мол, классные песни пишешь, симпатичная девка, найди себе мужика богатого и приходи с деньгами. Я так удивилась! Меня попросили раздеться до лифчика и трусов, чтобы они фигуру посмотрели. Я говорю: «До свиданья!». Тогда я поняла, что те разговоры не просто так ведутся, и дыма без огня не бывает», — вспомнила исполнительница. 

После этого инцидента Ирина приняла решение никогда не сотрудничать с продюсерами. Певица захотела стать полностью независимой. 

«Я свободна от продюсерского давления. Природа подарила мне способность писать песни — когда есть такая возможность, продюсер и не нужен. Потому что задача продюсера в основном — находить для своего артиста тире продукта песни, которые будут приносить деньги и продюсеру, и артисту. У меня нет такой необходимости. Все, что происходит у меня в голове, вокруг меня, в ситуациях — все это прекрасная почва для того, чтобы писать песни, зарабатывать самой и не просить ни у кого помощи. Цена свободы… Не знаю... Я рада, что надо мной нет никакого давления, потому что под давлением я находиться, в принципе, не могу», — рассказала она.

Ранее стало известно, что Ирина Дубцова перенесла экстренную операцию.

Рекомендуем