Источник: @maksimartist

Как известно, прошлый год был очень сложным для певицы МакSим. В июне исполнительница была срочно госпитализирована в одну из московских клиник с коронавирусной инфекцией. Она находилась в тяжелом состоянии и провела в коме несколько недель. К счастью, в начале августа певица пришла в сознание.

Однако, как оказалось, во время болезни некоторые люди из близкого окружения певицы повели себя подло по отношению к ней. Теперь звезда внимательно выбирает тех, с кем стоит поддерживать контакт.

«Кое-кто начал переоформлять мои документы, подделывать подписи. Это те люди, которые со мной были 15-20 лет, которым я очень доверяла. Я должна признаться, что удалила из своей жизни 90% контактов, когда пришла в себя», — рассказала она.

Исполнительница также призналась, что она до сих пор восстанавливается после болезни. А это значит, что сейчас МакSим не может петь.

«Я сейчас занимаюсь вокалом, заново учусь петь. То, что со мной произошло, не проходит бесследно. Легкие восстанавливаются пока с трудом. Летать тоже нельзя», — поделилась звезда.

​​​​​​​

Ранее певица МакSим впервые рассказала об издевательствах со стороны бывшего возлюбленного.

Рекомендуем