Источник: @asmuskristina

Недавно в Москве состоялась премьера фильма «Хочу замуж», в котором Кристина Асмус исполнила главную роль. Участие в съемках не только подарило актрисе новый опыт, но и помогло наладить отношения с родителями. Оказывается, звезда изредка поддерживает с ними связь.

По сюжету героиня Асмус должна была позвонить матери. Во время съемок Кристина решила вставить в реквизитный телефон SIM-карту, чтобы позвонить своей родительнице прямо в кадре.

«Я позвонила маме… С незнакомого номера. И прямо в кадре. Для меня это был важный и сложный звонок. У нас с родителями непростые отношения. Не хочу сейчас подробностей, но было много испытаний, с которым я разбираюсь до сих пор…По сценарию моя героиня звонит маме. Обычно телефоны в кадре либо нерабочие, либо без сим-карты, чтобы помех не было. Но я тихонько подошла к реквизиторам и попросила вставить в игровой телефон симку. Мамин телефон я помню наизусть»

​​​​​​​
Я не предупредила режиссера, не предупредила родителей. Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прям в кадре спросила «Что со мной не так?». Доиграла сцену как надо было. И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти 2 минуты съемки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось? И где я?» Я позвонила родителям и успокоила их, что это было кино. Но мне так важно было, что мама мне на это ответит. Мама узнала меня по голосу, хотя у нее 4 дочки и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?» А мне надо было играть дальше… Этот момент — настоящий, сильный, живой и вошел в фильм» (пунктуация и орфография сохранены – Прим. ред.), — написала Кристина в Instagram.

Ранее Кристина Асмус призналась, что подверглась травле после фильма «Текст».

Рекомендуем