Источник здесь и далее: Legion-media

Кажется, в королевской семье новый скандал. Дело в том, что 29 марта в Вестминстерском аббатстве пройдет торжественная панихида по герцогу Эдинбургскому, который скончался в апреле 2021 года. Известно, что на мероприятии соберутся все родственники и близкие Елизавета II, чтобы почтить память принца Филиппа.

Однако среди гостей не будет внука королевы Великобритании. Принц Гарри сообщил семье, что не сможет приехать на открытие мемориала. Герцог Сассекский объясняет это тем, что переживает за свою безопасность в Лондоне. После того, как Гарри отказался от своего королевского титула, его лишили круглосуточной охраны.

Новый скандал: принц Гарри не приедет на поминки дедушки из-за  выступления на премии «Оскар»

Тем не менее пользовали считают, что причина такого решения в другом. Герцог Сассекский выступит с Меган Маркл на церемонии вручения премии «Оскар». К слову, мероприятии состоится 27 марта. Супруги объявят номинацию в категории «Лучший фильм».

«Естественно, они станут самой обсуждаемой парой вечера. Они точно не упустят такую возможность и устроят настоящее шоу. Их приход пока что не гарантирован, однако продюсеры считают, что Гарри и Меган станут «вишенкой на торте». Если они придут, это будет нокаутирующим ударом королевской семье от Гарри. Ведь в таком случае получается, что он слишком боится лететь в Лондон, где полиция не способна его защитить, однако в Голливуде с легкостью выступает перед огромной аудиторией театра «Долби», — сообщил источник изданию The Sun.

Ранее стало известно, что принц Гарри выпустит мемуары о жизни в королевской семье. Однако родственники герцога не поддерживают эту идею.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем