Источник здесь и далее: Социальные сети

Совсем недавно Влад Соколовский стал отцом во второй раз. У певца родился сын, которого назвали Дэвид. Сейчас музыкант и его избранница Ангелина Суркова поглощены заботой о малыше. На днях Влад рассказал о самочувствии возлюбленной. 

«Был момент в этом месяце, когда я прям почувствовал, что человек на грани. Это ее первый опыт такой. Мы сели пообщались и не допустили, скажем так, пиковой ситуации. Я сказал: «Давай не включай геройство». Потому что тогда жизнь начинает тебя проверять, когда ты сломаешься. И рано или поздно это случится. Потому что ты не из ресурса идешь, не из хорошего состояния, не экологичного, а просто против системы, которая тебя сломает. Это путь в никуда. Я вижу у нее нет сил встать что-то нормально делать. Но она все равно встает и делает, я говорю: «Остановись, тормози». Женщину иногда несет — материнское включается и если это дозированно, то хорошо», — рассказал он.

«Я почувствовал, что человек на грани»: Влад Соколовский рассказал о послеродовой депрессии возлюбленной

Напомним, у Влада есть 4-летняя дочь Мия от певицы Риты Дакоты, с которой он расстался в 2018 году. А уже через год у Соколовского завязался роман с Ангелиной Сурковой.

Ранее Влада Соколовского срочно госпитализировали.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем