Источник здесь и далее: Legion-media

Недавно Роза Сябитова приняла участие в проекте «Исповедь» Premier. В ходе интервью телеведущая сделала откровенное заявление. Звезда призналась, что имела романтические отношения с женатым мужчиной. Более того, сваху даже не смущал бандитский статус возлюбленного.

«Более 14 лет на программе («Давай поженимся» — Прим. ред.) героинь, которые приходят и рассказывают про женатых мужчин, я не по-детски закатываю в асфальт. Если бы они знали, что у меня тоже есть такой грешок! Он через меня снял квартиру, занимаясь нелегальным бизнесом. Дальше я начала понимать, а если он бросит? Я должна вернуться к тому, что было? Нет, надо было подумать об отступных. И этот монстр в виде жадности перекрыл все мое облико морале, мне было плевать на его жену и детей. У меня крыша поехала от бесстрашия», — поделилась она.

​​​​​​​
«Мне было плевать на его супругу и детей»: Роза Сябитова откровенно о романе с женатым мужчиной

Кроме этого, Роза Раифовна рассказала, что тогда боялась потерять материальное благополучие, поэтому ей пришлось пойти на радикальные меры.

«Я ему намекала, что если ты меня бросишь, то давай откупные сделаем. Я придумала план серьезного шантажа. В определенный момент вся аппаратура его бизнеса находилась в квартире, я ее вывезла и спрятала. История могла закончится для меня плачевно, но мы договорились, и я все ему отдала. Он дал расписку, что не отберет все, что подарил, и не будет преследовать. Он просто натуральный скот. Воспользовался женщиной!» — добавила Сябитова.


​​​​​​​

Сябитова также призналась, что сейчас жалеет о том романе.

«Мне надо было выживать. Да, выживала вот так неприглядно», — заключила звезда.

Ранее стало известно, что дочь Розы Сябитовой впервые станет мамой.

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем