Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, в марте Хейли Бибер была срочно госпитализирована в больницу. После коронавируса у модели началось поражение мозга. В клинике звезде сообщили, что она перенесла микроинсульт. К счастью, врачи оказали Хейли своевременную помощь, и она быстро вернулась домой.

«В четверг утром я сидела за завтраком с мужем, когда у меня начались симптомы, похожие на инсульт, тогда меня доставили в больницу. Они обнаружили, что у меня был маленький сгусток крови в мозге, что вызвало небольшую нехватку кислорода, но мое тело справилось само по себе, и я полностью пришла в себя в течение нескольких часов. Это определенно был самый страшный момент в моей жизни», — рассказывала Бибер.

Недавно Хейли впервые поделилась историей своей болезни. Как оказалось, модель перенесла операцию на сердце. Была проведена процедура по закрытию овального окна. Вероятно, это и могло быть причиной микроинсульта.

«Все прошло очень гладко. Я очень быстро восстанавливаюсь. Я рада, что теперь вся эта ситуация позади. Я, наконец, смогу вернуться к своей жизни», — сказала модель.

​​​​​​​

Хейли также добавила, что во время реабилитации она чувствовала поддержку своей семьи и супруга Джастина Бибера. К слову, уже через несколько недель после госпитализации звезда появилась на ковровой дорожке «Грэмми».

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем