Источник здесь и далее: пресс-служба

Российские звезды уже готовы встречать лето и с нетерпением ждут настоящего тепла. В беседе с журналистами они поделились своими планами и рассказали о том, как собираются в этом году отдыхать.

Настя Крайнова
Настя Крайнова

Например, певица и бывшая солистка группы «Тутси» Настя Крайнова очень хочет поехать на море, она также мечтает увидеть Париж и побывать в Италии, когда это станет возможным. 

Маша Цигаль
Маша Цигаль

Вот у кого точно летнее настроение, так это у дизайнера Маши Цигаль, которая выбрала открытое платье, подчеркивающее ее фигуру. Маша призналась, что в последнее время старается не строить планы, поэтому она пока не знает, как и где будет проводить отпуск.

Александра Розовская и Денис Шведов
Александра Розовская и Денис Шведов

Денис Шведов, исполнитель одной из главных ролей, на премьеру пришел в компании супруги, актрисы Александры Розовской. Пока Денис раздавал комментарии журналистам, Александру не отпускали репортеры, уговаривая попозировать и сделать несколько кадров. Кстати, обычно Шведов и Розовская редко появляются вместе на светских мероприятиях, поэтому их выход стал праздником для прессы.

Кирилл Плетнев
Кирилл Плетнев

И вот на дорожке появился Кирилл Плетнев, который успел поздороваться с коллегами, а с некоторыми даже сделать совместные фото. Режиссер рассказал, что старался собрать хороших артистов в своем новом проекте, и это у него получилось.

​​​​​​​«Никита Ефремов — замечательный продолжатель своей династии. Он гениальный актер. Он абсолютно был готов», — отметил Кирилл.

В этот раз он вышел на дорожку без Полины Максимовой, с которой ему в последнее время приписывают роман. Более того, сама актриса почему-то не посетила премьеру, как и Никита Ефремов. Но коллега Полины (а возможно, и возлюбленный) сказал несколько хороших слов о ней.

«Мне настолько нравится с ней работать, что я хочу и дальше это делать», — признался Плетнев. Похоже, мы еще не раз увидим Максимову в его проектах и сможем насладиться их творческим тандемом.

Андрей Мерзликин с женой
Андрей Мерзликин с женой

Одним из последних в кинотеатр пришел Андрей Мерзликин с женой. Как бы пара не старалась остаться незамеченной, но в поле зрения фотографов все-таки попала, поэтому несколько кадров пришлось сделать. 

На сцене звездам и гостям премьеру представили режиссер Кирилл Плетнев, генеральный продюсер Okko Джаник Файзиев, генеральные продюсеры кинокомпании «BBG» Андрей Кретов и Анастасия Кавуновская, также артисты проекта.

Шведов — с женой, Плетнев — без Максимовой и другие звезды на премьере сериала «Оффлайн»
Кирилл Плетнев

Среди гостей премьерного показа также были: Михаил Башкатов, Юрий Быков, Денис Клявер, Евгений Сангаджиев, Ингрид Олеринская, Анна Котова-Дерябина, Михаил Тройник, Ольга Ломоносова, Ирина Безрукова, Петр Романов, Анна Чурина, Дмитрий Красилов, Полина Фаворская, Екатерина Семенова, Наталья Земцова, Екатерина Олькина, Никита Дювбанов, Аристарх Венес, Иван Кокорин, Алена Чехова, Ирина Чайковская и другие.

Подписывайся на наши группы в социальных сетях — там еще больше полезных советов, идей, а еще вдохновляющие картинки и интересные видеоролики.
Яндекс Дзен
Телеграм
ВКонтакте
​​​​​​​
YouTube

«Оффлайн» — детективный триллер, героям которого предстоит столкнуться с последствиями своей двойной жизни. У всех есть семьи, близкие и любимые люди, есть работа и репутация — и никто не хочет потерять все это, когда станет известно, что они продают запрещенные вещества в секретном приложении BeHappy. 

Шведов — с женой, Плетнев — без Максимовой и другие звезды на премьере сериала «Оффлайн»
Съемочная группа и актеры

По сюжету пользователи BeHappy сталкиваются с серьезным противником, который прячется под именем Анонимус. Он сообщает им, что сумел раскрыть данные всех, кто когда-либо пользовался этим приложением, и теперь он дает им выбор — пойти в полицию и во всем признаться или сыграть в игру и распрощаться с жизнью. 

Оригинальный сериал «Оффлайн» уже доступен к просмотру на платформе Okko.

Рекомендуем