Источник здесь и далее: Legion-media

Сегодня стало известно, что 58-летний Александр Гордон тайно обвенчался с 20-летней арфисткой Софией Каландадзе. Церемония прошла в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. Свои отношения пара узаконила еще несколько месяцев назад. К слову, для телеведущего этот брак стал пятым.

«Если ради юной супруги Саша бросит пить – проблем вообще не будет»: Катя Гордон отреагировала на свадьбу бывшего мужа

Узнав о переменах в личной жизни бывшего мужа, Катя Гордон высказалась о женитьбе шоумена. Правозащитница надеется, что брак поможет телеведущему избавиться от алкогольной зависимости.

«Венчание поддерживаю. Желаю счастья от души. Если Саша еще ради юной супруги возьмется за здоровье и бросит пить все, что крепче кефира — так вообще проблемы в разнице в возрасте не будет никакой. Совет да любовь», — поделилась Катя.

​​​​​​​
«Если ради юной супруги Саша бросит пить – проблем вообще не будет»: Катя Гордон отреагировала на свадьбу бывшего мужа

Отметим, что в начале этого года Гордон вышла замуж за бизнесмена Виктора Хархалиса. А в апреле звездный адвокат сообщила о своей третьей беременности.

Напомним, Катя Гордон на протяжении шести лет состояла в браке с Александром Гордоном. В 2006 году экс-супруги объявили о разводе. А в 2011 правозащитница вышла замуж за адвоката Сергея Жорина, но через три года избранники расстались. 

Следи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем