Источник здесь и далее: Социальные сети

Стало известно, что сегодня Анна Бузова попала в серьезное ДТП, когда направлялась на шопинг. Об этом девушка сообщила в своем личном блоге, опубликовав видео с места происшествия. На кадрах видно, что в аварию попали сразу несколько автомобилей. К счастью, никто из водителей серьезно не пострадал. Анна получила легкую травму. 

«Я просто оказалась между двух машин. Первый резко затормозил ни с хера. Я успела притормозить! А сзади в меня со всей дури въехал парень, подтолкнув мою на полметра вперед. Гаишник в шоке! Говорит обидно именно за меня. Я ехала, дистанцию соблюдала и вовремя среагировала, а получила машину всмятку! И с шеей что-то… от удара, видимо», — поделилась Анна.

​​​​​​​
«Машина всмятку»: сестра Ольги Бузовой попала в серьезную аварию

Выяснилось, что виновником ДТП стал мужчина, который отвлекся на телефонный звонок.

«Парень такой добряк. На него сердиться не получилось», — добавила девушка.

​​​​​​​

Разумеется, из-за инцидента сестра Ольги Бузовой отменила все планы и поехала домой. Девушка собиралась отправиться в бутик, чтобы приобрести платье на свадьбу друзей.

«Решила отменить все дела и поехала домой. Думаю, никто не обидится, если я буду не «вау» какая нарядная и без нового платья. Полежу, почитаю и просто отдохну», — написала Анна.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем