Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, летом прошлого года Ольга Бузова впервые выступила на сцене МХАТ им. Горького, что вызвало немало споров. Подобное решение руководства возмутило многих профессиональных актеров. Несмотря на это, певица начала получать и другие театральные предложения. Так, 21 мая Бузова сыграла в спектакле «Мужчина нарасхват» театра «Казино Сочи».

Ольге Бузовой сделали предложение руки и сердца прямо на сцене (видео)

Во время выступления звезде неожиданно сделали предложение руки и сердца. Она опубликовала ролик, в котором молодой человек встает на одно колено и протягивает ей коробку с кольцом.

«Мое сердце принадлежит Вам!» — произнес белокурый незнакомец.

Разумеется, Бузова была удивлена поступком мужчины. В зале доносились аплодисменты и крики «горько». А вот пользователи Сети разделились во мнениях: некоторые считают, что это всего лишь пиар-ход. А другие отмечают, что незнакомец казался очень искренним. «Ну попонтовался парень. Знал, что снимают. Зато теперь все выясняют, кто он. Скоро до уровня Давы взлетит. И все! Реального предложения никакого нет», «Мне кажется, молодой человек и вправду был очень искренен», — написали фолловеры.

Ранее Ольга Бузова показала платье, в котором выходила замуж за Тарасова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем