Источник здесь и далее: Legion-media

С тех пор, как Меган Маркл стала частью королевской семьи, она перестала поддерживать связь со своим отцом. Все потому, что Томас Маркл не раз нелестно высказывался в адрес дочери и делился подробностями ее жизни. Отношения между родственниками могли наладиться на платиновом юбилее правления Елизаветы II, на который отец герцогини должен был прилететь. Однако теперь родителю вряд ли удастся это сделать.

Накануне Томас Маркл был срочно госпитализирован с инсультом в одну из клиник Калифорнии. Сейчас его жизни ничего не угрожает, но мужчине потребуется время на восстановление. Известно, что отец герцогини пока не может говорить.

Отца Меган Маркл госпитализировали с инсультом

Сводная сестра Меган считает, что именно скандалы с герцогиней негативно сказались на здоровье отца. Саманта Маркл обвинила в случившемся монаршую особу.

«Мой отец идет на поправку. Мы просим вас соблюдать приватность и дать ему возможность восстановиться. Ему просто нужно отдохнуть и успокоиться. Мы все молимся. Это еще раз показывает, как сильно его пытали все эти годы, нужно сказать за это спасибо моей сестре. Я этого не прощу ей», — заявила Саманта.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем