Источник здесь и далее: Социальные сети

Любовь Успенская оказалась в центре скандала. На днях звезда и ее дочь Татьяна отправились на прогулки вместе с йоркширским терьером по загородному поселку, в котором расположен особняк певицы. Во время променада к песику подбежала соседская собака. Успенской показалось, что французский бульдог представляет собой опасность. Она накинулась на него, а после оказалась во дворе дома соседей. На крыльце сидел другой французский бульдог, которого, по словам очевидцев, и избила Успенская.

«Я тебя уничтожу»: Любовь Успенская избила соседскую собаку и обругала ее хозяйку

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса. Но на этом артистка не успокоилась и продолжила сыпать проклятиями — теперь в адрес хозяев и их гостей, которые тоже стали свидетелями этого некрасивого скандала. Не постеснялась даже маленьких детей», — поделился один из очевидцев.

​​​​​​​

После инцидента хозяйка собаки намерена подать в суд на Успенскую. Женщина уже обратилась за помощью к адвокату Александру Добровинскому.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем