Источник здесь и далее: Социальные сети

В конце апреля стало известно, что в семье Розы Сябитовой произошло радостное событие — ее дочь Ксения ждет первенца. Девушка находится на последних сроках беременности. А сегодня она рассекретила пол будущего ребенка.

Ксения была уверена, что у нее родится  мальчик, поэтому до последнего не хотела узнавать пол малыша. Однако выяснилось, что дочка Сябитовой ждет девочку.

«Сегодня, в Международный день защиты детей, хочу поделиться с вами долгожданной новостью. Пол ребенка мы узнали на гендер-пати с помощью волшебного конверта», — написала Ксения в личном блоге.

​​​​​​​
Дочь Розы Сябитовой рассекретила пол будущего ребенка

Напомним, Ксения Сябитова состоит в браке с инженером Максимом Шевченко. Супруги официально зарегистрировали свои отношения в 2020 году. К слову, для девушки этот союз стал вторым. Избранник Ксении мечтает о большой семье. Известно, что у Розы Раифовной сложились дружеские отношения с зятем.

«Что бы сделала для внуков? Конечно, «Диснейленд». У меня даже в голове нет такого понятия, кто мне больше нравится — мальчик или девочка. У меня будет внук! Мне есть, что ему передать. Пусть родится здоровый малыш, а уж счастливым я его сделаю», — делилась Роза Сябитова в одном из своих интервью.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем