Источник здесь и далее: Legion-media

В 2016 году Джонни Депп и Эмбер Херд объявили о расставании. После развода актриса обвинила бывшего мужа в домашнем насилии. Звезда «Пиратов Карибского моря», в свою очередь, неоднократно подавал иски о клевете.

Эмбер Херд может попасть в тюрьму за фальсификацию улик

Совсем скоро присяжные заседатели должны вынести окончательный вердикт по скандальному делу. В ожидании решения суда в Сети начали появляться разные предположения. Например, если решение будет вынесено в пользу Деппа, то Херд может грозить реальный срок за фальсификацию улик. Именно такого мнения придерживается и эксперт Аарон Минк.

«Я думаю, что по мере судебного процесса мы увидели все больше и больше объективных доказательств того, что Херд лгала под присягой. А если это так, то она могла бы и сфабриковать улики, а это серьезно. Я надеюсь, что прокуратура рассмотрит это», — отметил Минк.

​​​​​​​

Стоит отметить, что Эмбер не раз попадалась на лжи. Во-первых, адвокат актрисы уверяла, что в период отношений с Джонни ее подзащитная скрывала следи избиений консилером бренда Milani. Но представители косметической компании заявили, что данный продукт был запущен лишь в декабре 2017 года, когда звезды уже были в разводе. Кроме этого, 16 мая этого года Херд неожиданно призналась, что соврала в суде в 2020-м. Тогда заседание состоялось в Великобритании.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем