Источник здесь и далее: Социальные сети

Не так давно Настя Ивлеева запустила свой онлайн-курс для похудения «Лютый флекс», в котором она вместе с гимнасткой Анной Давыдовой показывает, как быстро привести себя в форму. Однако один из участников марафона остался недоволен полученной информацией.

Требуют 250 миллионов: на Настю Ивлееву подали в суд

Фитнес-блогер Виталий Гудков заявил, что в ролике Ивлеева не только ест чипсы и жареный бекон, но и пропагандирует употребление алкогольных напитков. После приобретения спортивного курса мужчина подал в суд на телеведущую.

«Анастасия Ивлеева в своем марафоне занимается пропагандой нездорового образа жизни и алкоголя, что может нанести вред всем пользователям продукта. Мы категорически против того, чтобы миллионы людей подвергали себя и свое здоровье опасности. Поэтому мы обращаемся с иском в суд. Нам кажется, что подобный контент создан исключительно в целях заработка на наивных людях, Ивлеева баснословно обогащается», — сказал он.

Теперь Виталий требует от звезды 250 миллионов рублей за моральный ущерб. По его словам, всю сумму он потратит на пропаганду здорового образа жизни. 

Ранее стало известно, что Настя Ивлеева и Элджей проводят вместе время.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем