Источник здесь и далее: Социальные сети

Как известно, после своей смерти Александр Градский оставил многомиллионное состояние. Выяснилось, что на наследство претендует и двоюродная сестра музыканта. Наталья Градская уверяет, что Александр Борисович 20 лет назад нечестным путем присвоил себе состояние ее отца. Теперь же женщина намерена вернуть себе то, что принадлежит ей по закону.

Дело в том, что Наталья давно проживает в Ницце. Со своим отцом она была на связи по телефону. И когда родитель долгое время не отвечал на звонки, обеспокоенная женщина приехала в Москву и услышала страшную новость.

«Твой отец умер 1 мая, мы тебя не могли найти. Он лишил тебя наследства в мою пользу. Я не знаю...Это была его воля, я бы так со своими детьми не поступил», — сообщил тогда Наталье Александр Борисович.

Сестра Александра Градского рассказала, как композитор присвоил ее наследство

На предложение Градской исправить волю усопшего композитор ответил отказом.

«Нет, квартира, дача и все остальное теперь принадлежат мне. И я не советую тебе со мной связываться, я Саша Градский, у меня огромные связи», — ответил Градский.

И только сейчас в попытке вернуть наследство Наталья Градская обратилась к известному адвокату Александру Добровинскому. Известно, что с женщиной связался сын музыканта Данила Градский и обещал все ей вернуть. Молодой человек попросил не разглашать семейную тайну. Но позже он отказался от своих слов.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем