Источник здесь и далее: Социальные сети

Режиссер Сарик Андреасян поделился с поклонниками радостной новостью. Он сделал предложение руки и сердца своей избраннице, актрисе Елизавете Моряк. Об этом постановщик поделился в социальных сетях. 

«Она не могла сказать «нет», — написал Андреасян.

Елизавета, в свою очередь, опубликовала фото с помолвочным кольцом от ювелирного бренда Mercury, стоимость которого начинается от 3 миллионов рублей. «Мы спрятаны навсегда в тихое слово «да»…», — подписала она. Актриса добавила, что важное событие произошло 17 июня.

Сарик Андреасян сделал предложение руки и сердца Лизе Моряк
«Сарик сказал, чтобы я в этот день ничего не планировала. С утра сели в машину и поехали в аэропорт Мячково. Я вбила в интернете, и мне выдало «Мячково картинг». И я думала, мы едем кататься на машинах. Но когда приехали, я поняла, что будем летать на самолете. Потом пилот сказал «Когда будем пролетать над землей, посмотрите под левое крыло». И тогда я увидела «Я люблю тебя. Выходи за меня», — поделилась актриса.

Напомним, для Сарика Андреасяна это будет не первый брак. До 2018 года режиссер состоял в отношениях с Аленой Андреасян. В браке у экс-супругов родилось двое сыновей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем