Источник здесь и далее: пресс-служба

Пока звездные зрители собирались и мило беседовали, в холле кинотеатра играли современные песни отечественных исполнителей. Вот включили хит «Сумасшедшая» Алексея Воробьева, и все сразу же перенеслись во времена, когда был популярен сериал «Деффчонки», в котором снималась Таисия Вилкова — она же исполнительница главной роли и в фильме «Дикая».

Таисия Вилкова
Таисия Вилкова

Актриса пришла на премьеру самой первой. В беседе с журналистами она рассказала о планах на лето. У нее будет несколько поездок, и одна из них — на море с семьей, а вот куда именно Таисия поедет, она не уточнила. И, конечно, Вилкова продолжит работать. Кстати, для светского выхода актриса выбрала строгий костюм, а каблукам предпочла балетки.

Видимо, за время съемок она так устала от гламурных нарядов, что теперь отдыхает от мини-юбок и туфель на высоких каблуках. В этот день актрису пришли поддержать мама и муж Семен Серзин, с которым она не так часто появляется на светских мероприятиях. Вот и в этот раз Таисия вышла на красную дорожку одна, но оставшийся вечер провела рядом с родными. 

Дмитрий Красилов с мамой
Дмитрий Красилов с мамой

Вот уже в который раз на светские мероприятия Дмитрий Красилов тоже приходит с мамой, сразу видно, что она в его жизни главный человек. Галина Бернардовна, кажется, уже привыкла к вспышкам камер и вопросам журналистов. Она рассказала, что сыну не было трудно сниматься в лесу, ведь он родом с Алтая, поэтому легко справился с работой.

«Я как будто дома побывал», — отметил Дмитрий.

Он также признался, что сначала герой ему не очень понравился. Он показался ему мерзким типом —полной противоположностью самого Красилова. Но потом актер все-таки привык к нему, а в перерывах между съемками Дмитрий старался всех веселить и смешить.

Кстати, на премьеру он пришел за день до своего дня рождения — 22 июня ему исполнилось 28 лет. Красилов рассказал, что поручил организацию праздника друзьям, и предположил, что они могут сделать ему несколько сюрпризов. А что касается подарков, то Дмитрий не очень привередлив — он рад всему. Но чего ему всегда хочется на своих днях рождения, так это веселиться в компании родных и друзей.

Станислав Бондаренко
Станислав Бондаренко

На светской премьере появился и Станислав Бондаренко, который облачился во все черное. Кажется, это его любимый цвет, который очень ему идет. Он подчеркивает брутальность и мужественность актера.

Сначала Станислав пришел в «Иллюзион» один и долгое время скучал, постоянно заглядывая в телефон. Как оказалось, он томился в ожидании любимой жены Аурики. Как только девушка пришла, актер сразу же повеселел и с удовольствием позировал фотографам в компании возлюбленной.

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце

Больше всех журналисты и фотографы ждали Агату Муцениеце, которая пришла практически перед самым началом показа. Хотя она могла бы пропустить премьеру, ведь еще недавно у актрисы было недомогание, из-за которого ей пришлось отменить спектакль.

Но, к счастью, Агата снова в строю и на премьерном показе была бодрой и веселой. Актриса выбрала фиолетового платье в пол, которое украшала драпировка. Муцениеце призналась, что фиолетовый — ее любимый цвет. 

Станислав Бондаренко в обнимку с женой и другие звезды на премьере фильма «Дикая»
Съемочная группа

Поздравить с премьерой актеров и создателей картины также пришли: Александр Робак, Юлия Беретта, Анна Калашникова, Лилия Абрамова (Татарка FM), Наталия Азовская, Таша Белая, Таня Герман, Янина Мелихова, ALEKSIA Абрамейцева, Карен Арутюнов, Дарья Блохина и другие.

Станислав Бондаренко в обнимку с женой и другие звезды на премьере фильма «Дикая»
Съемочная группа

По сюжету, юная девушка, модель Алена, очень хочет покорить столицу. Однажды на вечеринке она знакомится с богатым молодым человеком Егором, который предлагает ей полететь на частном самолете в Ниццу. Конечно, Алена соглашается — а кто бы от такого отказался?

Вот только вместо Ниццы она попадает в Якутию, но старается не отчаиваться, решая, что путешествие по живописным озерам тоже интересно. Знала бы Алена, что потом ей придется остаться одной в тайге и постараться выжить и вернуться домой невредимой. Как это сделать, когда телефон не ловит и еды никакой нет.

Станислав Бондаренко в обнимку с женой и другие звезды на премьере фильма «Дикая»
Съемочная группа

Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?

В широкий прокат фильм «Дикая» выходит 23 июня. 

Рекомендуем