Источник здесь и далее: Социальные сети

Накануне Анастасия Костенко поделилась с поклонниками переживаниями. Модель сообщила о болезни своего сына. Она также рассказала, что ее с ребенком увезли на скорой в больницу. Тем не менее звезда не стала раскрывать всех подробностей. Пока неизвестно, что именно случилось с малышом.

Отметим, что супруг модели, футболист Дмитрий Тарасов, никак не прокомментировал эту ситуацию. К слову, в последнее время спортсмен редко делится подробностями личной жизни.

Анастасию Костенко с грудным сыном увезли на скорой

Кстати, недавно Анастасия Костенко попала на уловки мошенника. Она разместила в социальных сетях рекламу, заранее не проверив информацию о человеке. Чуть позже выяснилось, что мужчина занимается мошенничеством. После чего на Костенко посыпался шквал критики и негативных высказываний со стороны обманутых подписчиков.

«Последние события выбивают меня из колеи. На днях я написала, что меня обманули, приобретя рекламу на моей платформе под видом курса для заработка, но в итоге от моего имени начали разводить людей на деньги. Наглый обманщик все просчитал от и до: начиная от типа моей аудитории, заканчивая их обстоятельствами — наличие детей, желание увеличить свой доход. Искренне верю, что этого афериста схватят, и он потеряет намного больше, чем приобрел, и вспомнит, почему с ним это все произошло. Отныне ни одной рекомендации по заработку на моей странице не будет», — написала Анастасия.

Ранее стало известно, что Анастасия Костенко забрала детей и уехала от Тарасова.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем