1 Бритни Спирс

Бритни Спирс и другие звезды, которым не получилось выстроить хорошие отношения с детьми
Источник: Legion-Media

В браке с танцором Кевином Федерлайном у Бритни родились два сына — Шон и Джейден. После развода опеку над детьми взял именно Кевин, а певицу практически лишили родительских прав, но обязали ежемесячно выплачивать сыновьям по 20 тысяч долларов каждому. В прошлом году Спирс освободилась от отпеки своего отца, который распоряжался ее жизнью на протяжении 13 лет.

Исполнительница признается, что очень хочет общаться с Шоном и Джейденом, но вот дети не стремятся наладить с ней отношения. «Как будто у меня больше нет цели — они были моей радостью, они были моим всем. Я с нетерпением жду встречи с ними», — говорила Бритни.

Недавно парни дали интервью телеканалу ITV и сообщили, что хотят общаться с матерью, но также они раскритиковали ее откровенные фото, которые певица часто выкладывает в своем микроблоге. После этого интервью Бритни очень расстроилась и призналась, что дети считают ее «больной».

«Джейден, когда ты говоришь, что будешь молиться за то, чтобы мне стало лучше...За что именно ты собираешься молиться? Ребята, вы хотите, чтобы со мной все было хорошо, только чтобы я могла продолжать платить вашему отцу 40 тысяч долларов в месяц», — заявила звезда.

2 Том Круз

Бритни Спирс и другие звезды, которым не получилось выстроить хорошие отношения с детьми
Источник: Legion-Media

Том уже около десяти лет не общается со своей единственной дочерью Сури. После развода с мамой девочки, актрисой Кэти Холмс, актер перестал видеться и с наследницей. Единственное, что он делал, — изредка отправлял подарки девочке.

Знаменитый отец забыл о дочери, потому что она, как и ее мама, не поддерживала его увлечения сайентологией. Это стало и одной из причин расставания звезд. Правда, весной 2022 года Круз вспомнил о дочери и хотел ей подарить на 16-летие автомобиль Tesla Model X, который стоит почти 100 тысяч долларов. 

Однако Кэти Холмс заявила, что не примет подарок, так как ее дочь еще маленькая для того, чтобы управлять машиной, тем более в таком большом городе, как Нью-Йорк. Инсайдеры также добавили, что актриса возмущена тем, что ее бывший муж спустя столько лет вспомнил о дочери.

3 Эрик Робертс

Бритни Спирс и другие звезды, которым не получилось выстроить хорошие отношения с детьми
Источник: соцсети

Эрик — известный в 80-х годах голливудский актер и старший брат Джулии Робертс. От брака с моделью Келли Каннингем у него есть дочь Эмма, которая тоже стала актрисой. Во время бракоразводного процесса Робертс боролся за то, чтобы его бывшая жена не получила ни денег, ни имущества.

Кроме того, он не особо хотел выплачивать и алименты дочери, которой на тот момент не было и года. Против Эрика тогда пошла младшая сестра Джулия: она помогла племяннице и ее матери, наняв им хорошего адвоката, сняв дом и дав деньги. После этой истории актер перестал общаться с сестрой, да и в жизни своей дочери он тоже не принимал участия.

4 Джеки Чан

Бритни Спирс и другие звезды, которым не получилось выстроить хорошие отношения с детьми
Источник: соцсети

Джеки обожают многие телезрители, вот только с детьми у него сложились не лучшие отношения. Его законный сын Джейси был замешан в скандале, когда попал в полицию из-за хранения запрещенных веществ. Тогда Чан-старший заявил, что не будет помогать наследнику избежать наказания, а после отношения у них были натянутыми.

У Джеки также есть внебрачная дочь от женщины по имени Элейн. Когда актер узнал, что она беременна, то настоял на аборте. Вот только Элейн, расставаясь с ним, заявила, что сама воспитает ребенка. Однако женщина серьезно переживала из-за разрыва и начала злоупотреблять алкоголем. 

Ее дочь Этта У Чжолинь несколько раз сбегала из дома, жила при службе опеки и говорила, что не желает общаться с матерью, которая поднимает на нее руку. Девушке не удалось подружиться и со знаменитым отцом, который не принял ее изначально.

5 Юрий Стоянов

Бритни Спирс и другие звезды, которым не получилось выстроить хорошие отношения с детьми
Источник: Сергей Иванов/Fotodom.ru

У Юрия Николаевича есть взрослые сыновья от первой жены Ольги. Однако наследники не поддерживают с ним связь. По словам актера, он слишком мало уделял им времени и внимания, но отношения испортились из-за того, что от их матери он ушел к театральному редактору Марине Венской. 

«Я поступил как негодяй и подлец. Бросил жену с двумя маленькими детьми. Как бы я сейчас ни оправдывался, это все разговоры в пользу бедных. У моих сыновей нет отца», — говорил Стоянов в интервью «Пятому каналу»

Сегодня он воспитывает дочь Екатерину в третьем браке с женой Еленой. Юрий Николаевич также нашел общий язык с дочками супруги от предыдущих отношений. 

Рекомендуем