Источник здесь и далее: пресс-служба

Пока о теплой погоде всем остается только вспоминать, ну или считать месяцы до долгожданного лета. Впрочем, у тех, кто вчера посетил музыкальный фестиваль, была возможность снова вспомнить о жаре, ведь на протяжении трех часов зрители зажигали под песни любимых исполнителей, которые к тому же успевали выходить к журналистам и отвечать на все вопросы.

Вчерашний концерт открыла популярная певица ANNA ASTI, которая исполнила свои два хита — «Повело» и «Сорри». Кстати, в эту пятницу артистка обещает порадовать поклонников новым треком и намекает, что девушкам уже пора запасаться носовыми платочками, ведь песня, как всегда, жизненная и так трогающая каждую представительницу прекрасного пола.

А вот нынешняя солистка группы Artik&Asti исполнила более заводные и менее лирические треки — уже ставшую хитом «Гармонию» и новинку CO2. Севиль всегда появляется на мероприятиях одна, что заставляет многих думать, будто ее коллега из коллектива Артем Умрихин, покинул его. До сих пор непонятно, почему исполнитель так давно не выходит в свет.

Бузову сравнили с Кардашьян, а ANNA ASTI обнялась с новой солисткой группы Artik&Asti: как прошел фестиваль «Жара Cool Fest»
Севиль

Зато на вчерашнем фестивале Севиль буквально столкнулась за кулисами с бывшей солисткой группы. Многие уже давно ожидали этого момента и гадали, как же певицы себя поведут. Конечно, большинство предполагало, что может случиться какой-то конфликт. Однако вчера Севиль и Анна наглядно показали, что делить им нечего и враждовать они не собираются. Исполнительницы не только поприветствовали друг друга и мило пообщались, но даже обнялись на прощание. 

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Конечно, одной из ожидаемых звезд этого вечера была Ольга Бузова, которая закрыла музыкальный фестиваль. А перед этим она успела затмить всех на красной дорожке и, как всегда, собрать возле себя всех журналистов и фотографов. Внимание привлек и наряд певицы, а она, как известно, всегда ответственно подходит к выбору луков для светских мероприятий.

В этот вечер Ольга появилась в небесно-голубом обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее стройную фигуру и помогло развеять слухи, будто бы звезда беременна от нового поклонника. Весь образ певица дополнила перчатками такого же цвета, аксессуарами и солнцезащитными очками, которые не снимала.

Бузову сравнили с Кардашьян, а ANNA ASTI обнялась с новой солисткой группы Artik&Asti: как прошел фестиваль «Жара Cool Fest»

Многие сравнили образ Бузовой с подобным нарядом Ким Кардашьян. Ранее американская звезда надела платье Balenciaga на афтепати премии «Оскар». Но, как оказалось, у самой Ольги лук не от этого знаменитого бренда. 

В беседе с журналистами певица призналась, что сейчас, как и многим, ей хочется сидеть дома, смотреть сериалы, есть пиццу. Но она понимает, что все это отразится на ее фигуре, да и работы у звезды столько, что дома не посидишь. У Ольги есть секрет, как справиться с осенней хандрой, — нужно больше заниматься спортом. И для здоровья полезно, и для физической формы.

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

Одним из хедлайнером фестиваля стала певица Ольга Серябкина, которая в последнее время отдает предпочтение кружевным нарядом. Если на недавней премии Fashion People Awards она выбрала белый кружевной брючный костюм, то в этот раз у нее был кружевной топ красного цвета. Надо отметить, что в кружево идет певице — особенно красного цвета.

В этот вечер зрителей также радовали Мари Краймбрери, Звонкий, Ваня Дмитриенко, Tenderlybae, Люся Чеботина, Коста Лакоста, Guma, Mia Boyka, Егор Шип, Mari Mirai, Хабиб, Galibri & Mavik, Bahh Tee & Turken и многие другие! 

Рекомендуем