Источник: соцсети

Почему Гуревич прекратил свою деятельность 
Кто теперь ведет «Сто к одному» 
Что известно об Александре Гуревиче сейчас

Прощание с игрой 

Александр Гуревич: куда пропал ведущий «Сто к одному» и чем занимается теперь
Источник здесь и далее: соцсети

Новости о том, что ведущий программы «Сто к одному» Александр Гуревич покидает передачу, появились в апреле 2022 года. Он заявил об уходе по личным причинам и добавил, что считает невозможным «на фоне большой трагедии шутить и веселиться». Свое признание Александр записал на официальной You-Tube-странице телеканала и извинился перед зрителями, которые также не могут смотреть развлекательные шоу в текущий период. После этого все записи телепередачи с участием Гуревича удалили, а позже он уволился с ВГТРК. Хотя звезда телешоу и ушел с канала, одним из условий холдинга была трансляция ранее записанных выпусков, пока ему не найдут замену.

«Полагаю, и среди гостей нашей передачи, участников игр есть те, кто сегодня чувствовал бы себя иначе, а, возможно, отказался бы от участия в нашей развлекательной программе», — заявил шоумен.

Кто заменил Гуревича

Александр Гуревич: куда пропал ведущий «Сто к одному» и чем занимается теперь

Уже 4 октября стало известно о новом ведущем шоу — медиа-продюсере Александре Акопове. Он работал над такими проектами, как: «Татьянин день», «Не родись красивой», «Здоровье с Еленой Малышевой», КВН, а также является президентом фонда «Академия российского телевидения».

Несмотря на то, что на пост Гуревича пришел Акопов, общество не одобрило такой выбор. Они думали, что это временная замена, однако ожидания зрителей не оправдались. Альтернативный ведущий оказался для них скучным, нерасторопным и менее шутливым, нежели прошлый. Любители программы отмечают, что новый Александр не успевает дочитывать вопросы за отведенные 15-20 секунд, из-за чего финалисты игры остаются без последнего ответа на вопрос.

«Ставить на эту программу человека без опыта работы на экране — это автоматически убийство для обеих сторон», «Посмотрел с Акоповым сегодня «СТО К ОДНОМУ», «Больше это шоу не для меня», «Печальное зрелище», «Новый ведущий не умеет вести передачу, у него нет запаса слов, нет харизмы, умора»,  — пишут в новостных комментариях зрители.

​​​​​​​

Так куда же пропал старый ведущий «Сто к одному» и где он сейчас

Александр Гуревич: куда пропал ведущий «Сто к одному» и чем занимается теперь

Звезда телевидения не разглашает свою личную жизнь и не ведет социальные сети, поэтому о его текущей деятельности известно крайне мало. Однако вопреки своим замечаниям, Гуревич не покинул Россию и все так же живет в Москве, а его дочь Мария увлекается актерским мастерством и учится в Лондоне.

Шоумен начал вести развлекательное шоу, которое является франшизой американской программы Family Feud («Семейная вражда»), в 1998 году на телеканале Россия-1, и это продолжалось в течение 24 лет. А в начале 2000-х передачу номинировали на премию ТЭФИ. Также Гуревич вел конкурс талантов «Удивительные люди» и был комментатором детского «Евровидения».

Зрителям настолько понравилась игра «Сто к одному», что многие из них все так же хранят традицию и каждые выходные в 10:15 утра садятся перед экранами телевизора, наблюдая за передачей, которая запомнилась своей простотой и юмором прежнего ведущего. Смысл игры заключается в том, что две команды из пяти человек должны угадать 6 ответов на вопрос, который задавался прохожим на улице. Главной изюминкой телешоу является не логичность ответов, а владение массовым сознанием, которое позволяет участнику открыть на табло самые популярные догадки респондентов.

Рекомендуем