1 Эзра Миллер

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам
Источник здесь и далее: соцсети

Весной прошлого года артиста задержали в местном клубе на Гавайях. По заявлению полицейских, его обвиняют по делу о домогательствах к посетительницам бара и разбойничестве. Так, Миллер выкрикивал непристойные слова и хамил гостям, а после выхватил микрофон у певицы и начал орать. За это актера оштрафовали на 500 долларов и сразу же отпустили после выплаты суммы.

Однако на этом приключения Миллера не закончились. Как утверждают жители частного дома, ночью после происшествия он ворвался к ним в спальню с угрозами. По словам хозяйки, актер также похитил пару бутылок со спиртным и бумажник, где хранились банковские карты с водительским удостоверением.

За все проступки Эзра целый год будет числиться на административном испытательном сроке, отрабатывая наказание, и ежемесячно отмечаться у своего инспектора.

К слову, кинокомпания Warner Bros. и студия DC уже отказались сотрудничать с актером в новых проектах.

2 Вайнона Райдер

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

Вайнона Райдер, известная по роли Лидии в фильме «Битлджус» и Джойс Байерс сериала «Очень странные дела» в 2002 году была приговорена к трем неделям исправительных работ. Ее признали виновной в краже 20 товаров в магазине Saks Fifth Avenue на сумму 6 тысяч долларов. В свое оправдание актриса сказала, что подобный поступок она совершила, чтобы вжиться в роль своей героини, однако это не спасло ее от обвинения. Кроме того, на Райдер заводили еще одно дело — за употребление запрещенных веществ. Тогда судья назначил ей принудительное лечение в психиатрической клинике.

3 Линдси Лохан

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

В 2011 году американскую актрису посадили под домашний арест на 35 суток за кражу украшений из ювелирного магазина, а позже вынесли наказание в виде исправительных работ и выплаты компенсации владельцу бутика в размере 950 долларов. Так, Лохан три недели становилась на путь истинный, была волонтером в приюте для женщин, которые пострадали от домашнего насилия, и убиралась в морге — чистила унитазы и стирала медицинские простыни.

В 2007 году Линдси задерживали за вождение в нетрезвом состоянии. Тогда актрису отправили коротать срок в школу, но и там не обошлось без скандалов: актриса появлялась в учебном заведении в короткой юбке и просвечивающейся рубашке без бюстгальтера.

4 Николь Ричи

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

Звезда дважды попадала под арест. Первый случай произошел в 2003 году, когда ее взяли за хранение героина и вождение машины с просроченными правами. Однако она отделалась всего лишь штрафом, но спустя 3 года женщину опять арестовали.

Причиной тому стало вождение в нетрезвом виде, а выявить это удалось с помощью алкотестера, проверку которого она провалила. Так, ей назначили регулярное посещение лекций о вреде алкоголя, но соблюсти условия Ричи не смогла, поскольку занималась своими детьми Харлоу и Спэрроу.

Судья решил продлить ей наказание на пять лет, предупредив, что если она сможет прослушать курс быстрее, то срок смягчат. На этот раз Николь сдержала слово и даже поделилась постом в социальных сетях, где сказала о недопустимом поведении со своей стороны.

«Я не воспринимала жизнь всерьез до этого случая. Теперь я совсем изменилась, стала ответственной. Я хочу стать идеальным образцом для подражания для собственных детей», — призналась актриса.

​​​​​​​

5 Мэтью МакКонахи

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

В 1999 году на свой день рождения актер получил не самый приятный подарок — его соседи пожаловались полиции, что он слишком громко играет на барабанах и не дает уснуть. Тогда стражи порядка устроили визит к звезде и увидели интересную картину перед глазами: обнаженный МакКонахи сидит за ударными и громко поет песню. Хотя это не единственное, что удивило полицейских, так как обнаружили у него дома наркотические средства. Тогда актера увезли в участок и назначили несколько суток исправительных работ в магазине. Впоследствии обвинение по делу о хранении наркотиков сняли.

6 Хью Грант

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

Кумир многих женщин оказался в неправильном месте в неверный час. Полицейские задержали Гранта в Лос-Анджелесе в машине, когда он занимался оральными ласками с девушкой по вызову. Хью сразу же оформили штраф, так как он припарковался на запрещенной территории, и назначили месяц исправительных работ.

7 Стивен Болдуин

Эзра Миллер и еще 6 актеров, которых суд приговаривал к общественным работам

Один из братьев-актеров Болдуинов был арестован в 2012 году за нелегальную продажу налоговых деклараций в течение 3 лет. В общей сумме Стивен задолжал Нью-Йорку более 400 000 долларов и чуть не отправился за решетку. Спастись ему удалось благодаря чистосердечному признанию и денежной компенсации в размере 350 000 долларов. Суд привлек его к исправительным работам в медицинском центре.

Рекомендуем