Источник: соцсети

В честь дня рождения Насти делимся ее пожеланиями для подарков и историей успеха.

Раскрепощенность

Участие в шоу «Орел и Решка», остроумные пародии и не только: за что фанаты любят Настю Ивлееву
Источник здесь и далее: соцсети

Ивлеева не стесняется рассказывать о своей личной жизни, давать нескромные комментарии журналистам, диктовать собственный стиль в одежде и делиться архивными фото.

Именно таким поведением Настя говорит о своей любви к вниманию. Приковывать к себе миллионы взглядов людей — ее любимое занятие. Блогерша особенно полюбилась подросткам: любят они ее за смелость и легкость.

Также на кануне своего дня рождения Ивлеева открыто заявила о подарках, которые хочет получить. Например, ее фаворитом стало бриллиантовое кольцо Mercury, стоимость которого примерно 1,5 миллиона рублей.

«Пацаны, если будете думать, что подарить мне на др», — подписала  она фотографию в социальной сети.

Помимо украшений Настя не прочь принять презент и «для дома»:

«Супер интересно собрать свою классную библиотеку с книжками в переплете.  Хочется, чтобы была полка или стеллаж, и там красовались необычные книжки».

«Орел и Решка»

Участие в шоу «Орел и Решка», остроумные пародии и не только: за что фанаты любят Настю Ивлееву

Весной 2017 года Ивлеева стала ведущей известного трэвел-проекта «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». Вместе со своим коллегой Антоном Птушкиным она показывала зрителям красоты разных стран: Италии, Китая, Бразилии, Мексики и других.

Благодаря зажигательному характеру ей удалось удержать многомиллионную аудиторию передачи и внести в передачу индивидуальную перчинку.

«Анастасия Ивлеева — блогер и звезда инстаграмма, за последние годы ставшая яркой медийной личностью. Мне кажется, она прекрасно вписалась в формат программы, она воспринимается как друг, рассказывающий про свои приключения. Я думаю, что продюсеры сделали ход конем, пригласив Настю ведущей, тем самым расширив аудиторию программы»,

«Мне она очень нравится: мне близок её юмор, какая-то простота, подача информации, искренние реакции и отсутствие комплексов. Да и, чего греха таить, внешне она мне тоже нравится. И даже её тату», — поделились эмоциями зрители шоу.

Целеустремленность

Участие в шоу «Орел и Решка», остроумные пародии и не только: за что фанаты любят Настю Ивлееву

Ивлеева родилась в небольшом городке под Санкт-Петербургом и работала до 23 лет мастером по маникюру и хостес в ночном клубе Laque.

В нем будущая звезда как-то раз безвозмездно получила 1000 000 рублей от неизвестного посетителя на развитие собственного обувного магазина, однако Настя эти деньги пустила на менее серьезные нужды.

Тогда же она переехала в Москву и поступила в школу телевидения «Останкино» по наставлению своего друга — солиста группы «Челси» Арсения Бородина.

Именно он замотивировал Ивлееву и даже снял вместе с ней первый короткий развлекательный клип, в котором девушка сидела в кафе и потягивала напиток из большого бокала с помощью двух трубочек.

После этого на Настю стали подписываться в социальных сетях, а она решила не останавливаться на достигнутом и продолжила снимать видео.

Юморные видеоролики

Участие в шоу «Орел и Решка», остроумные пародии и не только: за что фанаты любят Настю Ивлееву

Поступив в Останкинскую школу телевидения звезда стала записывать вайны — короткие ролики с шутками и рассказами о своей жизни.

В одном из интервью Ивлеева признавалась, что ей нравилось представать в образе «леди-гопника», а с переездом в Москву девушка и вовсе поняла, что в ней прослеживается «мужской» характер.

Именно в этом необычном образе Настя не раз прибегала к самоиронии и в шутку называла себя «Настюшка-опасность». Тогда же прозвище перманентно за ней закрепилось.

Рекомендуем