Источник: соцсети

Барбара Палвин — 29-летняя венгерская топ-модель и Ангел бренда женского белья Victoria’s Secret. Дилан Спроуз — известный американский 30-летний актер, запомнившийся по съемкам в комедийном сериале канала Disney «Все тип-топ, или жизнь Зака и Коди» вместе с братом-близнецом Коулом.

Фанаты считают, что Барбара и Дилан — не только пример идеальной пары, но и внешне схожи как две капли воды.

Первая встреча. 2017

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы
Источник здесь и далее: соцсети

Влюбленные познакомились на вечеринке и сразу почувствовали заинтересованность друг в друге. На следующий день Дилан написал ей в социальные сети и предложил встретиться, но девушка ответила ему только спустя полгода.

«Она подписалась на меня в соцсети, поэтому я решил, что должен сделать следующий шаг. Я написал: «Хей, не знаю надолго ли ты в Нью-Йорке, но, если хочешь, можем встретиться. Вот мой номер», — сказал Спроус в интервью для журнала W Magazine.

Палвин вспоминает, что уже тогда чувствовала, что у нее с актером будет нечто большее, чем дружба, хотя на тот момент не была готова к отношениям.

Свидание в Китае и слухи об отношения. 2018

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

Когда модель решила ответить парню на сообщение, он находился в Китае на съемках фильма:

«Я также собиралась лететь в Китай на съемки, но в последний момент поездку отменили. И тогда я написала Дилану: «Ты все еще хочешь встретиться со мной?». Буквально через 10 минут я получила ответ «Пожалуйста, приезжай».

Барбара признается, что испытывала дикое волнение, при этом хотела получше узнать Спроуса.

Уже в августе всем стало известно, что влюбленные встречаются. Так, девушка опубликовала в день рождения Дилана фотографию в социальных сетях с подписью:

«Несмотря на то, что это твой праздник, я ощущаю себя так, словно получила самый большой подарок. С днем рождения, мой Босс».

Стоит отметить, что пара поддерживает любые начинания друг друга и радуется каждому успеху. Именно поэтому Дилан в ноябре 2018 пришел на первый модный показ Барбары за последние 6 лет. Она дефилировала на презентации Victoria’s Secret.

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

Парень занял место в первых рядах, а когда та вышла на подиум, он встал  со стула и держал руку возле сердца. Кроме того, по окончании показа Дилан купил бургеры и вместе с любимой отметил ее дебютное выступление.

В августе Спроус отправился в Будапешт — родной город девушки. Там он познакомился с ее родителями, а незадолго до поездки даже выучил пару фраз на венгерском языке. Таким образом ему удалось покорить и семью Палвин.

Совместная жизнь. 2019

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

В январе звезды купили апартаменты в Бруклине с видом на океан. Тогда стало понятно, что у этой парочки действительно все серьезно. Уже через месяц на вечеринке «Оскара» и Vanity Fair Барбара познакомилась с братом Дилана Коулом. Девушка говорит, что давно хотела увидеться с ним, но съемочный график не позволял ему выбраться домой даже на выходные.

В марте Палвин получила статус «Ангела» в Victoria’s Secret. Дилан поздравил ее, выложив фотографию с подписью: «Это всем тем людям, которые пытались ее сломить!».

Стоит отметить, что в начале карьеры девушку с трудом приняли в модельное агентство из-за «неправильных стандартов тела». Однако она прорвалась сквозь поток ненавистных комментариев и добилась цели.

Вторая годовщина и жизнь в пандемию. 2020

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

В интервью пара говорила, что карантин помог им быть вместе 24/7 и веселиться с ночи до утра:

«Мы смотрели кучу фильмов, играли в видеоигры и просто наслаждались времяпровождением». Также Дилан за это время создал собственный комикс Suneater, в котором образ одной из героинь писал со своей любимой.

Также интересно, что влюбленные за пандемию сделали документальный мини-сериал Breaking Ground, в котором рассказывали о жизни в новых мировых условиях.

17 июня Спроус тепло поздравил Барбару со второй годовщиной отношений:

«С каждым годом мы все больше становимся похожими друг на друга, и до тех пор, пока не станем единым зверем с четырьмя руками и четырьмя ногами, который бежит со скоростью 50 миль в час и кричит, как бабуин, на ближайших странников, вторгшихся в наш лес!»

В интервью журналу Vogue пара рассказала о первом поцелуе на свидании: во время поедания буррито Палвин неожиданно откусила часть еды у Дилана, сказав:

«Мы встречаемся 3 месяца, ты поцелуешь меня или нет?».

Трогательные поздравления с праздниками. 2021

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

На День святого Валентина Барбара мило поздравила актера:

«Моя Валентинка. Спасибо, что остаешься самим собой и выпекаешь мне безумно вкусные тыквенные чизкейки. Люблю тебя».

В честь дня рождения Палвин Дилан написал трогательный пост:

«Очень горд и приятно взволнован, что проживаю с тобой каждую минуту совместного путешествия. С каждым годом ты становишься сильнее и восхитительнее. Мне очень хочется узнать, какая следующая глава будет в нашей жизни».

Съемки в клипе и путешествие в горы. 2022

Влюбленные появились в музыкальном видеоролике исполнителя Bazzi — Miss America. Супермодель была в роли той самой Мисс Америки, а Дилан изображал судью конкурса.

В декабре Палвин и Спроус отправились в горы Лос-Анджелеса вместе со своей собакой. Влюбленным нравится активный образ жизни, особенно если он совместный и беззаботный.

Романтический ужин и предложение руки и сердца. 2023

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

В этом году Дилан устроил не менее завораживающий праздник на 14 февраля. Он пригласил Барбару на ужин, где она услышала особую серенаду от музыкальной группы при ресторане. От такого сюрприза девушка расплакалась.

И, наконец, спустя 5 лет ярких событий пара объявила о помолвке. Незадолго до этого на калифорнийском кинофестивале Mammoth на пальце девушки заметили обручальное кольцо.

Любовь, похожая на сон: история отношений Барбары Палвин и Дилана Спроуса накануне свадьбы

Однако мало кто был удивлен этой радостной новостью, так как даже фанаты «чувствовали» приближение торжественного события.

По словам близкого друга звезд, они светятся от счастья и не могут не кричать о столь важном событии в жизни:

«Они хвастаются кольцом Барбары перед людьми и очень счастливы. Спроус и Палвин, конечно, очень любят друг друга, но сейчас они даже счастливее, чем обычно. Им не терпится вместе начать эту новую главу».

Рекомендуем