Источник: соцсети

В жизни звезд часто случаются неприятности и, конечно, они знают о негативной стороне популярности, поскольку в них и помидоры могут прилететь нежданно-негаданно, а свирепствующие зрители еще и обозвать способны и даже плюнуть в лицо.

По такому случаю селебрити нередко обращаются за помощью к психологу, чтобы в дальнейшем улыбнуться в ответ недоброжелателям.

Именно так и поступили эти медиаличности, которым уже нипочем безумные выходки «фанатов».

Кристина Асмус

Кристина Асмус и другие звезды, которых оскорбляли прямо на сцене
Источник здесь и далее: соцсети

Бывшая жена Гарика Харламова несколько лет работает в Московском драматическом театре имени М. Н. Ермоловой. В конце марта Кристина играла в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» по повести Николая Лескова.

Прямо во время представления неизвестный мужчина с места оскорбил Асмус, назвав ее девушкой легкого поведения. Сама же артистка сказала, что не слышала обзывательств:

«Не знаю, я не слышала. У меня был секс на лестнице в этот момент», — пошутила она.

По окончании представления актеры вышли поблагодарить зрителей и они не придали значения некорректным словам посетителя. Другие же отметили, что Асмус прекрасно сыграла свою роль и ей почаще нужно выступать на сцене.

Ольга Бузова

Кристина Асмус и другие звезды, которых оскорбляли прямо на сцене

В июне 2021 года артистка появилась на сцене МХАТа им. Горького в постановке «Чудесный грузин». В нем она сыграла второстепенную роль, исполнила на балконе арию, а после по сценарию главный герой сказал фразу: «Полный провал». Тогда некоторые зрители оценили «шутку» по достоинству.

Некоторые СМИ не упустили шанса раздуть из этого новый инфоповод, а на следующий день Сергей Безруков на фестивале «Фабрика Станиславского» отметил спектакль, в котором играла девушка:

«Хорошо, что Константин Сергеевич (Станиславский) до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда. И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас. И с какой надеждой он смотрит на нашу «Фабрику». Как мы его упомянули. Он, наверное, говорит: «Хоть эти не подкачали».

Зрители поняли, о ком конкретно говорит Безруков, хотя он сам и не назвал фамилию выступающей.

Лена Катина

Кристина Асмус и другие звезды, которых оскорбляли прямо на сцене

Бывшая солистка t. A. T. u. совсем недавно участвовала в шоу «Три аккорда», на котором исполнила песню «А напоследок я скажу». К слову, не все жюри оценили ее выступление.

Например, Александр Розенбаум сказал Лене, что он был удручен прослушиванием романса, так как в жанре эстрадной песни, в котором певица его преподнесла, он не мог быть исполнен. Не сдержал эмоций и Михаил Шуфутинский:

«Я эту песню очень люблю, и ожидал услышать от вас гораздо большего».

Из-за низких оценок Катина заняла последнюю строчку в списке всех выступающих. Именно это стало причиной ее огорчения, и, не сдержав эмоций, она заплакала на сцене.

Юлия Михалкова

Кристина Асмус и другие звезды, которых оскорбляли прямо на сцене

После ухода из команды «Уральских пельменей» Юлия начала строить сольную карьеру. Она стала вести свой блог, выступать на сценах театров и занялась писательством.

А в прошлом месяце девушка сыграла в спектакле «Отдам бывшего в хорошие руки» вместе с Марией Кравченко и Романом Богдановым. Когда трое артистов, взявшись за руки, вышли на поклон зрителям, Богданов резко отошел к столу, набрал в рот воды и неожиданно для Юлии выплеснул ее прямо ей в лицо.

Девушка не комментировала инцидент и лишь поделилась со своими подписчиками этим видео в социальных сетях.

Гарик Харламов

Кристина Асмус и другие звезды, которых оскорбляли прямо на сцене

В декабре 2021 Харламова оскорбили два комика прямо во время передачи «Игра». Екатерина Моргунова и Ольга Картункова спародировали Ларису Гузееву и Гарика, который сидел напротив них в кресле жюри.

«Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой, собака! Слушай, а может, напишем, что он — псина дебильная? Хотя он все равно ничего не поймет, он же тупой! Только и может, что лежать», — импровизировали девушки.

Сначала Харламов посмеялся над их игрой, но вот при выставлении баллов признался, что Моргунова и Картункова оскорбили его.

Рекомендуем