Источник здесь и далее: Социальные сети

Недавно звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян дал большое интервью, в котором рассказал о супружеской жизни с женой Александрой Велескевич. В ходе беседы актер признался, что домашние хлопоты они с избранницей делят поровну.

«Меня совсем не напрягает что-то приготовить вместо жены, а иногда я, наоборот, требую, чтобы мне приготовили ужин, когда я уставший вернулся с работы. Но я спокойно могу делать «традиционно женские» вещи. Это мое личное настроение, но тенденцию на стирание границ я совершенно не одобряю», — заявил он.

​​​​​​​
Звезда «Универа» Андрей Гайдулян выполняет домашние обязанности за супругу

Об отношениях возлюбленных стало известно в 2017 году. Спустя месяц после расставания с супругой, актрисой Дианой Очиловой, Гайдулян вышел в свет с новой девушкой.

«Я придерживаюсь достаточно традиционных ценностей и традиционного взгляда на взаимоотношения между полами. Но в своей семейной жизни я абсолютно либерален, мне кажется. Что говорить, у меня жена актриса, и я к этому спокойно отношусь, болею за нее, мы иногда даже обсуждаем обнаженные сцены», — сказал Андрей.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем