Источник здесь и далее: Социальные сети

21 августа Татьяна Навка и Дмитрий Песков отмечали 8-летие своей дочери Надежды. В честь праздника фигуристка опубликовала архивный кадр и написала поздравительный пост.

«С днем рождения, мой маленький лебедь! Ты — наше сокровище! Любопытная, непосредственная, непоседливая, иногда упрямая, но бесконечно любимая! Так быстро летит время, что хочется крикнуть: «Остановись, мгновенье!», но в тот же момент наблюдать и радоваться твоим победам, новым знаниям, каждой искренней улыбке и нашим моментам счастья — бесценно! Будь счастлива, наш ангел!» — написала спортсменка.

​​​​​​​
Татьяна Навка опубликовала трогательный кадр с дочкой

Пользователи тоже поспешили поздравить именинницу. «С днем рождения, Надюша! Здоровья, счастья, успехов тебе! Здоровья твоим родителям!», «Крепкого здоровья ей и много-много счастья и удачи в жизни! Также поздравляю от души Наденькиных родителей», -  добавили фолловеры.

Напомним, Татьяна Навка также воспитывает старшую дочь от брака со спортсменом Александром Жулиным. А у Дмитрия Пескова есть двое сыновей и дочь от предыдущих отношений.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем