Источник здесь и далее: Социальные сети

20 августа прошла вторая свадьба Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Супруги провели церемонию в поместье актера в Джорджии. На роскошное торжество были приглашены многие звезды западного шоу-бизнеса, а также члены семьи и близкие друзья. Праздник знаменитостей длился два дня.

А на днях Лопес впервые рассказала, как проходила подготовка к свадьбе. Она отметила, что не все было гладко. Звезда также опубликовала новые свадебные фотографии на своем сайте OntheJLo.

«Все беспокоились о жаре, не говоря уже о громе и молниях, которые появлялись почти по сигналу, в точное время, когда церемония должна была начаться. А еще все мы подхватили кишечную инфекцию, но выздоровели до конца недели. По правде говоря, у меня никогда не было ни малейшего сомнения в том, что все пройдет хорошо.

​​​​​​​
«Все беспокоились»: Дженнифер Лопес раскрыла подробности свадьбы с Беном Аффлеком
В 6:45, в субботу, 20 августа, солнце бросило свои лучи, похожие на маленькие бриллианты, небо было ясным. Когда солнце, теплый ветерок пронесся над лужайкой, где сидели наши самые близкие родственники и друзья, и, наконец, я начала спускаться по лестнице. Когда он увидел, как я появляюсь наверху лестницы...Это казалось абсолютно правильным. Но в то же время в это было невероятно трудно поверить, как в свой лучший сон, когда все, что вы хотите, — это никогда не просыпаться», — поделилась Лопес.
«Все беспокоились»: Дженнифер Лопес раскрыла подробности свадьбы с Беном Аффлеком

Джей Ло отметила, что безумно рада, что их с Беном дети нашли общий язык. Теперь они стали одной большой семьей. Певица также призналась, что мечтала в нулевых стать женой Аффлека.

«20 лет между этими мечтами юности и взрослым миром любви и семьи, который мы приняли в тот день, принесли этому браку больше, чем кто-либо из нас когда-то мог себе представить. Мы не только женились друг на друге, мы женили этих детей на новой семье», — заключила она.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем