Источник здесь и далее: Социальные сети

Экс-участница группы «Блестящие»Ксения Новикова развелась со своим мужем Алексеем Сорокиным еще в 2018 году. Однако между бывшими супругами до сих пор идут судебные разбирательства. Дело в том, что бизнесмен претендует на дом, в котором Ксения живет вместе с детьми. Но певица всеми силами пытается отстоять свое право на недвижимость.

«Друзья мои, ни для кого не секрет, что мой бывший муж Алексей Сорокин пытается отнять дом, который я строила на свои деньги. Жаль, что только во время брака. Прошло несколько судебных заседаний, и вот что я сегодня получила: он требует 200 тысяч рублей на судебные издержки по иску, который сам же и подал.

​​​​​​​
«Дела плохи»: экс-супруг требует у солистки «Блестящих» Ксении Новиковой 200 тысяч рублей
В связи с этим хочу обратиться к нашим общим друзьям, бывшим и нынешним: дорогие мои, покормите там Лешку, а то у него дела совсем плохи, обнищал! А вообще, я думала, что нельзя уже пасть ниже, когда Сорокин подал в суд, пытаясь выставить меня и детей из моего же дома. Но нет, я ошиблась — можно!» — негодует певица в личном блоге.

Напомним, Ксения Новикова и Алексей Сорокин поженились в 2015 году. А спустя три года возлюбленные расстались. Общих детей у пары нет. Отметим, Новикова воспитывает двоих сыновей от первого брака: 14-летнего Мирона и 12-летнего Богдана.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем