Источник здесь и далее: Социальные сети

Эвелина Бледанс старается не афишировать свою личную жизнь. Однако недавно на одном из фестивалей стало известно, что у актрисы роман. Об этом шептались ее коллеги. Артистка не раскрывает личность избранника, но ее друзья отметили, что он достойный мужчина. Сама Эвелина пока никак не комментирует эти слухи.

«Она уже достаточно давно в отношениях — год или даже больше. Но пара не спешит афишировать роман. Мужчина серьезный, надежный. Избранник подружился с маленьким Семой, участвует в жизни ребенка, помогает. Очень внимателен к Эвелине, часто балует ее подарками, она как-то показывала ювелирные украшения, отправляет на отдых. Слышала, что все настолько серьезно, что пара, и правда, подумывает о свадьбе», — рассказала подруга Эвелины.

​​​​​​​
Эвелина Бледанс собирается замуж в третий раз

Кстати, недавно актриса была замечена в одном из загсов в Северной Осетии, что навело на определенные мысли. Однако выяснилось, что Эвелина приехала на съемки фильма «Как я встретил ее маму», где играет роль работницы загса.

Напомним, Эвелина Бледанс дважды была замужем. В 1993 году звезда узаконила брак с актером и режиссеромом Юрием Стыцковским. Ее вторым мужем стал израильский бизнесмен Дмитрий. У них родился сын Николай. Правда, в 2010 году они расстались после 18 лет семейной жизни. В том же году она вышла замуж за продюсера Александра Семина. В браке у пары появился сын Семен. Но спустя шесть лет отношений супруги приняли решение развестись.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем