Источник здесь и далее: Соцсети

29 сентября состоится премьера сериала «Надвое», режиссером которого выступил Валерий Тодоровский. Главные роли в картине сыграли Александр Петров и Данила Козловский. К слову, для участия в проекте Петров сменил свой имидж. В недавнем интервью в программе «Кино в деталях» на канале СТС актер поделился подробностями съемок, а также раскрыл детали сотрудничества с Козловским.

«Когда мы пришли в первый день на смену, вся группа подумала о том, что сейчас будет что-то плохое, мол, и один будет требовать внимания, и второй. На площадке всегда была конкуренция во всем. Например, кто приехал раньше на смену. У тебя вызов к восьми утра, я старался приехать в 7:45, Даня — в 7:43. Если Даня приезжал позже, я говорил: «Ура! Класс!», — шутливо рассказал Петров.
«На площадке была конкуренция во всем»: Саша Петров рассказал о работе с Козловским

Тем не менее, как отметил актер, за время съемок они с Козловским очень подружились. По словам Петрова, сам Тодоровский не прочь был раззадорить артистов.

«Мы превратились в каких-то школьников. Тодоровский говорил каждый раз: «Отсадите их, чтобы они не разговаривали. Я не могу сцену снимать!». У нас было негласное соревнование по красоте постельных сцен. Мы ржали над этим, причем все вчетвером: я, Даня, Лиза и Ира. Тодоровский еще провоцировал: «У Дани такая сцена получилась с Ирой невероятная. Хотите посмотреть? Очень красиво! Вся группа наблюдала за плейбеком и радовалась», — добавил Петров.

Cледи за нашими публикациями в Яндекс.Дзен, Telegram, ВК

Рекомендуем